Магазин мягких игрушек-1 Магазин мягких игрушек-2 Магазин мягких игрушек-3 Магазин мягких игрушек-4 Магазин мягких игрушек-5 Магазин мягких игрушек-6

Так же можно купить нашу продукцию в магазинах сети.

Магазин мягких игрушек-9

Магазин мягких игрушек-14
Показать на карте
Как оформить заказ

Как оформить заказ-1
Партнеры ЧТУП "Чин Ап"
ЧТУП "БИГ-Мастер"
ООО "НИК"


Магазин мягких игрушек-10 Магазин мягких игрушек-17
246010, Республика Беларусь,
г. Гомель, ул. Текстильная, д. 8
Тел.: +375 232 31-02-96
E-Mail: market@raduga.by


Новости компании

 

Мониторинг на предприятии. 

    На основании пункта 4 Положения о порядке проведения мониторинга, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 16 октября 2009г. № 510 «Совершенствовании контрольной (надзорной) деятельности в Республике Беларусь» и  по Решению от 31 декабря №28-1рм на   ПУП «Радуга ОАО «Актомир» в период с 17 января 2022г. по 31 января 2022 г проводится  мониторинг в отношении опасных производственных объектов.

       В период с 17 января 2022г. по 31 января 2022 г. в отношении опасных производственных объектов  будет проведена оценка соблюдения требований промышленной безопасности, оборудования работающего под избыточным давлением,  согласно  исчерпывающего перечня вопросов.

 

 

 

   Государственный инспектор            О.Н. Романенко.

 

 

 

Запланированы мероприятия технического (технологического поверочного) характера. 

      Согласно ежемесячных планов проведения мероприятий технического (технологического поверочного) характера утвержденных начальником управления Госпромнадзора  ПУП «Радуга» ОАО «Актомир» включен в план работ на январь месяц 2022 года .

В период с 03 января 2022г. по 31 января 2022 г. в отношении потенциально опасных объектов  будет проведена оценка соблюдения требований промышленной безопасности, оборудования работающего под избыточным давлением.

     В ходе проведения осмотра будут применены технические средства в соответствии с действующим Законодательством Республики Беларусь.

 

   Государственный инспектор       О.Н. Романенко.

 

Второй этап Единого республиканского дня безопасности.

Во время посещения ПУП «Радуга» ОАО «Актомир» государственным инспектором отдела надзора Гомельского областного управления Госпромнадзора Романенко О.Н. в соответствии с организационно-методическими указаниями Премьер-министра Республики Беларусь по подготовке органов управления и сил Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны на 2021 год в период с 1 сентября по 10 сентября текущего года второго этапа Единого республиканского дня безопасности (далее ЕДБ), с работниками предприятия било проведено профилактическое совещание на обследуемой котельной расположенной в г. Гомель ул. Текстильная,8.

Во время проведения совещания с работниками предприятия рассматривались вопросы эксплуатации котлов, надежность и безопасность работы основного и вспомогательного оборудования котельной, мероприятия проводимые перед пуском котла после нахождения его в резерве более трех суток, выполнение требований законодательства в области промышленной безопасности и актуализация локальных нормативных правовых актов с учетом этих требований.

Принято решение принять информацию государственного инспектора Романенко О.Н. к сведению и руководству к действию, обеспечить организацию надзора за эксплуатацией ПОО в соответствии с девствующим законодательством.

 

 

Государственный инспектор О.Н. Романенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новинки, новинки и еще раз новинки! Уважаемые клиенты! Наше предприятие уже в это году выпустило более 45 наименований новых  игрушек! Ищите новинки на нашем сайте и полках магазинов ! Будем рады Вам и Вашим заявкам!

 
Новинка! Уважаемые клиенты! Нами освоены различные виды мячей из ПВХ разных размеров и цветовых решений. Приближается лето! Подарите детям радость! Приобретайте наши мячи на любой вкус и цвет. Будем рады Вам и Вашим заявкам!
 
Мягкие рюкзаки для детей – прямые поставки от производителя в Беларуси Рюкзаки для детей – отличный подарок малышу любого возраста. Магазин производителя «Фабрика Игрушек» предлагает рюкзаки для детей купить по лучшим ценам во всей Беларуси.
 
Игрушки из ПВХ по ценам производителя Основная задача предприятия «Фабрика Игрушек» - производство и поставка качественных игрушек из ПВХ оптом.
 
Красочные карнавальные костюмы – выгодное предложение от производителя Широкий ассортимент актуальной продукции – ключевой фактор успеха любого коммерческого предприятия. Рекомендуем Вам уже сегодня позаботиться о пополнении своего ассортимента, для чего необходимо карнавальные костюмы купить оптом под реализацию в одном из магазинов «Радуга». Мы реализуем продукцию по всей стране с доставкой в любой регион Беларуси и стран СНГ.
 
Онлайн магазин мягких игрушек в Беларуси Ищите качественные детские игрушки по доступным ценам? Приглашаем просмотреть виртуальный каталог нашего магазина.
 
Недорогой интернет-магазин мягких игрушек в Беларуси от производителя
 Заходя на наши виртуальные страницы, Вы попадаете в красочный мир мягких и ПВХ игрушек, забавных сувениров и ярких карнавальных костюмов для взрослых и детей...
Недорогой интернет магазин детских игрушек «Радуга» Давно ли Вы обновляли витрины и полки своих магазинов качественными, актуальными игрушками? В преддверии праздников следует особенно позаботиться о наличии подобного товара в своем ассортименте...
 
Желаете купить игрушки в Беларуси? Преимущества наших игрушек очевидны:
• Качественное исполнение из современных материалов;
• Цены от производителя, позволяющие максимально выгодно купить игрушки в Беларуси;
...
 
Купить костюм детский для карнавала с доставкой по Беларуси по цене производителя Совсем скоро начнутся новогодние карнавалы, и спрос на тематические наряды резко возрастет. А Вы готовы предложить своему покупателю качественный ассортимент актуальных изделий? Официальный сайт производственной фабрики «Радуга» предлагает Вам купить костюм детский карнавальный под реализацию по самой выгодной цене...
 
Выгодно купить карнавальные костюмы для детей на сайте производителя.Сегодняшнее предложение фабрики «Радуга» будет интересно оптовым покупателям, которые желают приобрести безопасную и надежную продукцию с максимальной выгодой. Мы предлагаем купить карнавальные костюмы для детей под реализацию...
 
ЧУП «Радуга» ОАО «Актамир»Немного о нас: Отдел маркетинга и складские помещения находятся на территории фабрики, что позволяет оперативно и качественно произвести закупку. В отделе маркетинга вас встретят опытные и внимательные маркетологи, которые ...
 

Игрушка-сувенир - катрофелина "Бульбаёстик”

В Гомеле на частном унитарном предприятии "Радуга” ООО "Актамир” выпустили первую партию уникальных игрушек-сувениров - катрофелина "Бульбаёстик”. Как сообщил директор предприятия Михаил Коршак, на производстве надеются, что это игрушка способна стать ...

 

Яндекс.Метрика
Разработка и создание сайтов в Гомеле, Минске, Бресте, Гродно, Могилеве, Витебске. Продвижение и поддержка
Разработка и создание сайтов в Гомеле, Минске, Бресте, Гродно, Могилеве, Витебске. Продвижение и поддержка.